Маса 1/9 буханця хліба – 90 г. Яка маса 24 таких буханців?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9=90/x

x=810грами

24*810=19.44кг

Отвечает Бондарева Дашуля.

90×9×24=19.440

Ответ:19.440