В парке росло 30 елей и 29 сосен. Сколько процентов всехдеревьев составляют сосны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего деревьев 30+29=59

29/59*100=2900/59