Найдите значение выражения.552 + 76 · 5 + 286 : 26 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславова Настя.

Ответ:

1033

Пошаговое объяснение:

1)76×5=380

2)286:26=101

3)552+380=932

4)932+101=1033