Расставь номера действий в правильном порядке 91-(23+14)-12:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

91-(23+14)-12:2=48

1) (23+14)=37

2)12:2=6

3)91-37=54

4)54-6=48

Отвечает Семененко Диана.

Ответ: Снала (23+14) потом 12:2 , потом 91-37(это что в скобках получилось) , и в конце 54-12

Пошаговое объяснение: