1)В 1\100 тонны ? граммов 2)Сколько сантиметров в 15\10 километра ? сантиметров.СРОЧНООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Гаспарян Кристина.

Ответ:

1) 1000 гр

2) 15000 см

Пошаговое объяснение:

1 тонна - 1000 кг

1000 кг - 100000 гр

100000 : 100 = 1000(гр)

1 км - 1000 м

1000 м - 10000 см

10000  * \frac{15}{10} = 15000(см)