Решите уравнение пожалуйста0,11x+0,08x=4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Акутина Кристина.

Ответ:

0,11x+0,08x=4,6​

0,19x=4,6

x = 4,6/0,19

x = 24 \frac{4}{19}