Запиши выражение определи его порядок действий найди его значение 7•3 25:5 Скорееееее у меня моя по

матеше

Ответы на вопрос

Отвечает Плисов Артем.

Ответ:

7*3=21

25:5=5

Пошаговое объяснение:

7+7+7=21

25-5-5-5-5-5=5