Вычисли двумя способами периметр прямоугольника, если его длина - 18м. а ширина - 17м


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

=70

Пошаговое объяснение:

(18+17)=35*2=70(писать не надо)

P=(18+17)*2=70(первый способ)

18*2=36(писать не надо)

17*2=34

P=18*2+17*2=70(второй способ)