Решите уравнение; (x -9):(-1,8)=(-2,5):-0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x -9):(-1,8)=(-2,5):-0.5

(x -9):(-1,8)= 5

x - 9 = 5*(-1,8)

x - 9 = -9

x = -9 + 9

x = 0