2 4/11:2 11/14= Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.

2 4/11 : 2 11/14 = 26/11 : 39/14 = 26/11 * 14/39 = 364/429 = 28/33

прожми мне спасибо пожалуйста)))