3,5х - 2,8 = 1,4х + 1,4.решить уравнение с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

3,5х-1,4х=1,4+2,8

2,1х=4,2

х=4,2:2,1

х=2

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

3,5x-1,4x=2,8+1,4

2,1x=4,2

x=2