-7x+5=13+x помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-7x+5=13+x\\-7x-x=13-5\\-8x=8\\x=8:(-8)\\x=-1