Реши уравнение 85+480:k=145 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.

Ответ:

k=8

Пошаговое объяснение:

85+480/k=145

480/k=145-85

480/k=60

480=60k

60k=480

k=8