На основании таблицы Составьте задачу и решите её. Количество классов 15, 14Площадь класса

45м2Общая площадьклассов ?классов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.

Площадь класса-45 м2

Кол-во классов-15 и 14

Общая площадь классов-?

Решение:

1) 15+14=29 ( м2)

2) 29*45=1305 (м2)

Ответ:1305 м2 общая площадь классов.