Решите 2. Туристы преодолели 45% всего пути. Сколько километров составляет путь туристов , если

они проехали 63 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Телещак Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45% = 0,45

63 : 0,45 = 140км составляет путь туристов

Отвечает Хаит Иосиф.

Ответ:

140 км  составляет путь туристов

Пошаговое объяснение:

63 км - 45%

х км - 100%

х = 63 * 100 / 45 = 140 (км)  составляет путь туристов