Решите уравнение: 0.2(X-5)-0.3(X-2)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

-44

Пошаговое объяснение:

0.2х-1-0.3х+0.6=4

-0.1х-0.4=4

-0.1х=4+0.4

-0.1х=4.4

Х=-44