95+540÷k=104 помогите пожалуйста!?!


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Кирилл.

Ответ:

Пж прощуууу на спасибо нажми

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

K=60

Пошаговое объяснение: (вместо К  я взял Х, разницы нет, но мне так удобней)

95+ 540/x=104

540/x=104-95

540/x=9

540=9x

9x=540

x=60