Решите уравнение -(-16z+1)-2z=1,7умоляююю плиззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.
-(-16z+1)-2z=1,7
16z-1-2z=1,7
14z-1=1,7
14z=1,7+1
14z=2,7
z=2,7:14
z=27:140
z= 0,192857142857143