Сравнить что больше:2/3 от 120 или 40% от 150


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Маша.

Ответ:

2/3 от 120

Пошаговое объяснение:

2/3 от 120 = 80

40% от 150 = 60

80 > 60

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120*2\3=80

150*0.40=60

80>60 ⇒ 2/3 от 120 > 40% от 150