Выразите в Км/ч 25м/мин, 150м/мин, 400м/мин, 5м/сек, 12.5м/сек, 40м/сек


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Илья.

Ответ:

В решении

Пошаговое объяснение:

25м/мин=1500м/ч=1,5км/ч

150м/мин=9000м/ч=9км/ч

400м/мин=24000м/ч=24км/ч

5м/с=18000м/ч=18км/ч

12,5м/с=45000м/ч=45км/ч

40м/с=144км/ч

Отметь как лучший, если не сложно)