Сколько процентов составляет число 20,06 от числа 34? помогите пожалуйста, очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

59%

Пошаговое объяснение:

20,06 / 34= 0,59

0,59= 59%

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Ответ:

59%

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти процент числа x от числа y, нужно x разделить на y и умножить на 100(%).

Пусть x = 20,06, y = 34, тогда

x/y=20,06/34*100%=59%