Найдите число, от которого 0,891 составляет 11%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Карина.

Ответ:

8,1

Пошаговое объяснение:

0,891/11=0,081 - 1%

0,081*100=8,1 - 100%