Определи длину ребра куба если объем куба равен 64 см в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Объем куба равен

V=a^3

64=a^3

a^3=64

a=4;-2

-2 Не подходит,так как ребро не может принимать отрицательную длину.

Ответ 4.