в растворе ъъсодержится 42 кг соли чему равна масса раствора если масса соли в нем состовляет 35%

даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Лиза.

42÷35×100=120(кг)-маса раствора;

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

120 кг

Пошаговое объяснение:

42/35*100=120