Автобус по загородному шоссе проезжает 240 км за 4 часа Чтобы проехать такое же расстояние по

городу он должен затратить 10 ч На сколько меньше скорость движения автобуса по городу чем по загородному шоссе

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Вот ответ)

1)240:4=60(км/ч) - скорость за городом

2)240:10=24(км/ч) - скорость в городе

3)60-24=36(км/ч) - на 36км/ч скорость автобуса в городе меньше.

ОТВЕТ: на 36 км/ч

Отвечает Кашутин Антон.

Ответ:

240:4=6,240:10=24,60-24=336

Ответ:на 36