(27,9-x):6,5=3,8 Пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кожановская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(27,9- х):6,5 =3,8

27,9-х=6,5×3,8

27,9-х=24,7

х=27,9-24,7

х=3,2