|||4x+8|-3|+2|=11Помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Ваня.

Ответ:

модуль всегда положителен. Уберем скобки и получим:

4х+8+3+2=11

4х+2=0

4х=-2

х= - 1/2

х= - 0.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чечиль Диана.
Как то так! Надеюсь помогла!
Поочередно раскрывай модули...