1000000-(700000+425×704)+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Софья.

1000000 - (700000 + 425 · 704) + 25 = 825

  1.  425 · 704 = 299200
  2.  700000 + 299200 = 99920
  3.  1000000 - 999200 = 800
  4.  800 + 25 = 825