Решите уравнение:6t+8t+20=146 С проверкой плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Пошаговое объяснение:

14t+20=146

14t=146-20

14t=126 | :14

t=9

Проверка:

6*9+8*9+20=146

54+72+20=146

54+92=146

146=146

Верно

Отвечает Ковалёв Ренат.

Ответ:

t = 9

Пошаговое объяснение:

6t+8t+20=146

14t=126

t=\frac{126}{14}

t = 9

Проверка:

6*9+8*9+20=146