12243141-4-2+525+2362-36464+36+43634+6346=?


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Ответ: 12259574

Пошаговое объяснение:

1) 12243141-4=12243137

2) 12243137-2=12243135

3) 12243135+525=12243660

4) 12243660+2362=12246022

5) 12246022-36464=12209558

6) 12209558+36=12209594

7) 12209594+43634=12253228

8) 12253228+6346=12259574

Ответ: 12259574