Решите пожалуйста.Совсем Забыла решение( 2,4у-20=4,24


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4у - 20 = 4,24

2,4у = 4,24 + 20

2,4у = 24,24

у = 24,24 : 2,4

у = 10,1

Отвечает Кулясова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 2,4у = 20 + 4,24  

                                               у = 24, 24 : 2,4

                                               у= 10,1