Розв'язати рівняння 6-3( ікс +1)=7-ікс​


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.

Ответ:

X=0

Пошаговое объяснение:

6-3x-1=7-x

-3x+x=7-6+1

-2x=0|×(-1)

2x=0

x=0