Упростите: а) 7,29 + р +3,31; б) 13,24+ х – 1,24. помогите, очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Илья.

Пошаговое объяснение:

а)7,29+р+3,31=р+10,6

б) 13,24+х-1,24=х+12