Даю 50 балов решите пожалуста заренее спасибо диаметр окружности равен 6,8 значение п

=3,14определи длину с этой окружности ии площядь

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Михаил.

Ответ:

C=21.352

S=36.2984

Пошаговое объяснение:

R=1/2d

C=2πR=2(3.14*3.4)=21.352

S=πR^2=3.14*3.4^2=36.2984