Срочно помогите решить . Найдите x (5, 1-x) ÷3=08


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5, 1-x) ÷3=0,8

5,1 - x = 0,8 * 3

5,1 - x = 2,4

x = 5,1 - 2,4

x = 2,7