В первый день Ваня прочитал 1/7 часть всей книги а во второй день 2/7 Какую часть книги Ваня

прочитал за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

Ваня прочитал 3/7 всей книги.

Пошаговое объяснение:

1/7+2/7=3/7

Отвечает Сильванович Маргарита.

Ответ:2/7-1/7=1

Пошаговое объяснение: