Не выполняя деления, найди верно решённыйпример1)273:8=45(ост. 3)2634:7=87(ост.9)4)

423:5=82(ост.7)3)161:6=26(ост.5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

тут просто посмотреть,если 6 умножается на 6, то пример должен заканчиваться на 6, а если добавить 5 - то на 1.

/если тебе не сложно, можешь обозначить ответ как лучший, очень надо, буду благодарна:) /

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ: 3)161:6=26(ост.5)​-Верный ответ

Пошаговое объяснение:

  • 1)273:8=45(ост. 3)-Неверно
  • 2)634:7=87(ост.9)-Неверно
  • 4)423:5=82(ост.7)-Неверно
  • 3)161:6=26(ост.5)​-Верно