Чему равно число если 2/3 этого числа равны 60


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

60:2*3=90

Ответ: задуманное число равно 90.

Отвечает Vishnikov Dima.

Ответ:

90

Объяснение: 2/3 = 60= 2 х=3

60/2=30

30*3=90

Ответ: 90