2 Задачи: запишите только решение и ответ - Туристы были в пути 1 час. 15 минут ехали на машине,

20 минут они шли пешком, а остальное время плыли по реке на лодке. Сколько времени они плыли на лодке? - У Светы было 100 руб. Она купила шоколадку за 50 руб. и булочку за 15 руб. Сколько денег осталось у Светы? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.

Ответ:

1. 1 час  - 20 мин  - 15 мин = 25 мин мин (туристы плыли на лодке)

2. 100р - 50р - 15р= 35р (осталось у Светы)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1час= 60 мин.

15+20=35мин - пешком и на машине

60-35=25 мин - на лодке

Ответ: на лодке 25 минут

2.

50+15=65 руб. - истратила

100-65=35 руб- осталось

Ответ: осталось 35 рублей