0,94х-0,78х+0,028=1 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.

0,94х-0,78х+0,028=1

0,94х-0,78х=1-0,028

0,16х=-0,028

х=0,028/0,16

х=0,175