Помогите пожалуйста. Решить дроби 3/7×14/21+1/7= 9/25:3/5/1/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

1) 3/7

2)3/25

Пошаговое объяснение:

1)2/7+1/7=3/7

2)9/25×5/3×1/5=3/25