Найдите значение выражения |-26| : |2| + |0| • |-5| .


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Ваня.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

Переписываем без знаков модуля:

26/2+0*5=13+0=13