4(1.5-2)-(-4*-0.4+1.5)+(3*-0.4+7*2)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(1.5-2)-(-4*-0.4+1.5)+(3*-0.4+7*2)*2 = 4*(-0,5) -(1,6 + 1,5) + (-1,2 + 14)*2 = -2 - 3,1 + 25,6 = 20,5