Решите задачу: За день вспахали 18%поля. Какова площадь всего поля, если вспахали 1170га?


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Рамазан.

Ответ:

6500 га

Пошаговое объяснение:

1) 1170 : 18=65(га) - 1%

2) 65 * 100=6500(га)- всего