3,6х – 2,5 = 1,2х + 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Захар.

Ответ:

3,6x-2,5=1,2x+2,3

3,6x-1,2x=2,5+2,3

2,4x=4,8/2,4=2

x=2

Проверка:

3,6*2-2,5=4,7

1,2*2+2,3=4,7

Ответ: x=2

Отвечает Смоляров Кирилл.

Ответ:

3,6x-2,5=1,2x+2,3

3,6x-1,2x=2,5+2,3

2,4x=4,8

x=4,8:2,4 =48:24

x=2

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший)