Упростите выражение (528 + а) - 228 и найдите его значение при а = 681.


Ответы на вопрос

Отвечает Щедров Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(528 + а) - 228  ; а = 681

(528+681)-228=1209-228=981

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ:981

Пошаговое объяснение:

528+681=1209

1209-228=981