Чому дорівнює х2 якщо х-корінь рівняня 1+ 0.6х-2=5.6х


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,04 извиняюсь


Отвечает Скоморохова Ксюша.

Ответ:

-0,04

Пошаговое объяснение:

1+0,6х-2=5,6х

0,6х-5,6х=2-1

-5х=1

х=-0,2

х2=-0,04