решите задачу составив систему уравнений сумма двух чисел ровна 58 первое число больше второго на 8

найди эти цыфры помогите пжжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.

Пошаговое объяснение:

X+y=58

x+8=y

y=x+8

x+x+8=58

2x=50

y=x+8

x=25

y=33