(1 3/4+ 2 1/3):(7 1/2- 1 2/3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ:

49/110

Пошаговое объяснение:

(1 3/4+ 2 1/3):(7 1/2- 1 2/3) =

1) 1 3/4+ 2 1/3 = 1 9/12 + 2 4/12 = 4 1/12

2) 7 1/2- 1 2/3 = 7 3/6 + 1 4/6 = 9 1/6

3) 49/12 * 6/55 = 49/110