Вычисли корень уравнения: 5,7−13+(−3,83n)=−12+5,7−4,23n. n=


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,7−13+(−3,83n)=−12+5,7−4,23n.

-3.83n+4.23n=-5.7+13-12+5.7

0.4n=1

n=1:0.4

n=2.5